Не приходят уведомления на почту

Максим Соник Ученик (95), открыт 2 недели назад
Я уже очень много сталкиваюсь с этой проблемой, при создании аккаунта почты Маил . Ру не приходят никакие уведомления , а мне они нужны, если почистить облако все равно не приходят
что делать, я щас монитор сломаю
3 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 недели назад
Здраствуйте, Максим.
Пожалуйста, расскажите подробнее о ситуации нам через форму: https://help.mail.ru/surveys/claims .
Проверим в чем дело.
Данил Степанов Ученик (181) 2 недели назад
не ломай монитор
Максим СоникУченик (95) 2 недели назад
Зае**л уже этот маил ру
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (211844) 2 недели назад
Посмотрите в других папках, может, они в спам уходят.
Максим СоникУченик (95) 2 недели назад
НИ В КАКОЙ НЕТУ ИЗ ПАПОК