Кошка тоскает котенка

Екатерина Сарапулова Ученик (99), открыт 2 недели назад
Здравствуйте ,кошка родила 2 недели назад и начала тоскать малыша ко мне на кровать ,я малышку перекладываю назад в их домик,а она продолжает тоскать ,подскажите в чем причина такого поведения?
Дополнен 2 недели назад
были случаи что я вечером отдыхаю ,она мне принесет малышку и уходит куда то ,либо ложиться на другую сторону кровати и спит
4 ответа
volkspb Оракул (60531) 2 недели назад
Доверяет, пока сама отдохнуть хочет.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365709) 2 недели назад
тАскает а не тоскает. ей не кажется безопасным старое место