Помогите отличить паль баскетбольных мячей

Isaiah Знаток (263), открыт 2 недели назад
Мяч баскетбольный molten bg3800, 4000, 4500, 5000 насколько я знаю, на ориг мячах от этого производителя, штрих код и текст на обратной стороне не запрессованный, а типа наклеен, недавно наткнулся на чела который пишет что это типа для «китайского рынка» такие, реально ли так или он просто не понимает

2 ответа
Михаил Ким Ученик (154) 2 недели назад
А в чём разница? В чём прикол покупать бренд вместо пали, если они почти одинаковые? Тем более ты же им играть будешь, а не любоваться.
IsaiahЗнаток (263) 2 недели назад
Дело в сцеплении и отскоке, ну и само собой качество, паль развалится после 10 тренировок, или если в воду попадет расклеивается сразу
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192752) 2 недели назад
Сколько такой мяч стоит "там"? Увеличь цену в 2раза в баксах. Эту цену переведи в рубли. Ты сам на свой вопрос ответишь.