Расстроенна очень?Может ли 1-ый скриниг на 12 недели ошибиться немного с полом ребёнка?

Kris Ученик (15), открыт 2 недели назад
жду двойню,была на скрининге мне сказали что похожи на девочек но на 16 недели точно покажет,я очень хотела мальчик/девочку и надеюсь на второй скрининг?

Прошу не судить и не оскорблять меня,в нашей нации очень важен мальчик,для укрепления семьи,и очень тяжело выносить двоих нежели одного,конечно хотелось бы чтобы мучения мои прошли не зря и чтоб был мальчик тоже.
8 ответов
Nastya L. Ученик (49) 2 недели назад
Да на первом УЗИ редко когда видят точно. Мне лично пол только на втором УЗИ сказали. Подруге на первом сказали,что предположительно мальчик,а потом уже девочку наглядели.
Нация нацией,но извините, главное,что б дети были здоровыми. И роды успешно прошли.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130393) 2 недели назад
Всё может быть.
Тем более, что точно пока не сказали.
Дженни Просветленный (36830) 2 недели назад
Ошибиться скрининг, конечно, может.
Но ты уж прости, большинству женщин здесь твои проблемы не близки.
Многие мечтают хоть об одном ребёнке, любого пола.
А у тебя целых два, и ты тут капризничаешь.
В твоей нации принято рожать каждый год, по 5-10 детей. Так что мы уверены тут все, что мальчики у тебя ещё будут!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151127) 2 недели назад
Тебе Бог уже двойное счастье дал - 2 детей. Носи и радуйся. Главное, выносить благополучно, да чтобы родились здоровенькие. Пол совершенно не важно. Не в онлайн магазине заказываешь! Тем более, что ещё и не заплатила ничем.
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8743) 2 недели назад
А если две девочки? Что любить не будешь? Кто там внушил, что только пацанов надо рожать?
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132802) 2 недели назад
рожать надо девочек.. раз за разом.
Пока мальчик не получится! :))
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8743) Аймара Маскеноза, я так знала одну семью. 8 девочек и 1 мальчик, при чем семья русская))
Алиса Никитина Просветленный (28190) 2 недели назад
А они однояйцовые? Если да, то вероятность мала, что мальчик. Если разнояйцовые, вероятность выше.
KrisУченик (15) 2 недели назад
они друг от друга далеко сказали,как в разных комнатах
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132802) 2 недели назад
За двойню льготы больше.
А мальчика родишь следующий раз, девочки помогать тебе будут.
И вообще ребёнку ПОЛЕЗНЕЕ, когда о нём до рождения гадают и сомневаются, а не когда всё заранее известно и думать не о чем.