Питбайк 14 лет

Наталья Григорьева Ученик (221), открыт 2 недели назад
Мотоцикл MOTOLAND (МОТОЛЕНД) Кросс NX125 19/16 подойдет ли для 14 лет. Рост 159. вес 54кг
Дополнен 2 недели назад
Я прошу ответ подойдет или нет а не рекомендации по типу какой тебе пит на велики катай это твое начало
2 ответа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416072) 2 недели назад
Без прав твой потолок - велосипед.
Вопрос тупой априори
Наталья ГригорьеваУченик (221) 2 недели назад
Так на пит права не нужны
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (416072) 2 недели назад
Так на них и ездить нельзя нигде, а ты рыло свое на дорогу совать будешь 100%
Роберт Медведев Знаток (331) 2 недели назад
Какой питбайк.
Ты знаешь правила , хотя бы элементарные ?
Разметки,знаки и.т.д
Велосипед - твоё начало
Наталья ГригорьеваУченик (221) 2 недели назад
Да
знаю