2 по литературе только мне и моим двум друзьям за то, что не принесли книгу.

артем китов Знаток (483), на голосовании 6 месяцев назад
Сегодня был урок литературы и нам сказали принести книгу (взять из библиотеки) . В итоге на урок взяло всего 5 человек. Учительница сказала, что я скатился до уровня своего друга (он плохо себя ведет) и назвала чудовищем. В итоге после урока поставила мне и моим двум друзьям двойки. Если что ну уроке не смеялся, не срывал, работу нас не давали. Зато другим детям не поставили, хотя они тоже не взяли
Голосование за лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224835) 7 месяцев назад
Значит есть причина.
артем китовЗнаток (483) 7 месяцев назад
я улыбнулся с фразы - ту чудовище. после чего, я весь урок писал и молчал. у нас есть камеры в классе