Питбайк 14 лет

Tokie_Topovhy Ученик (148), открыт 2 недели назад
Мотоцикл MOTOLAND (МОТОЛЕНД) Кросс NX125 19/16 Подойдет ли для 14 лет с ростом 159
Пожалуйста без ответов типо ты хотябы правила знаешь максимум тебе велик
3 ответа
Unkdunk Знаток (296) 2 недели назад
ты хотябы правила знаешь максимум тебе велик
Tokie_TopovhyУченик (148) 2 недели назад
Ты угараешь
Tokie_TopovhyУченик (148) 2 недели назад
падла
Дмитрий АлександровичМыслитель (7661) 2 недели назад
Как он тебе может подойти без прав?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416067) 2 недели назад
Без прав твой потолок - велосипед.
Вопрос тупой априори
Tokie_TopovhyУченик (148) 2 недели назад
Ты достал я со 2 акка зашол ты и тут со своим
Tokie_TopovhyУченик (148) 2 недели назад
это во первых а во вторых на велике я накатался права не нужны на питбай поэтому я и хочу пит а не мотик
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416067) Tokie_Topovhy, ты совсем тупой чтоли? На ПИТ права не нужны потому, что на нем ездить НЕЛЬЗЯ НИГДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
igo smi Просветленный (20682) 2 недели назад
в четырнадцать лет правила знать незачем