Какие налоги платят недееспособные?

Burinis Мастер (1794), открыт 2 недели назад
Хотел стать самозанятым, но узнав , что такой статус дают только дееспособным (я недееспособен), я хочу узнать, как платить налоги с удалëнной работы, если ты признан недееспособным. Как мне тогда платить налоги? Какой налоговый статус доступен недееспособным?
5 ответов
Onfroy Williams Знаток (308) 2 недели назад
божьи
BurinisМастер (1794) 2 недели назад
что?
Onfroy Williams Знаток (308) Burinis, божьи налоги на жизнь Коран читать надо
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426147) 2 недели назад
Ты что-то путаешь, не можешь ты быть недееспособным.
BurinisМастер (1794) 2 недели назад
где это я путаю?
BurinisМастер (1794) 2 недели назад
забыл отметить, что я инвалид из-за психического состояния
Забортомжизни Оракул (66856) 2 недели назад
недееспособные не могут работать по определению.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196345) 2 недели назад
Недееспособный не может работать, т.к. для этого нужно совершать осмысленные действия, а суд официально признал его неспособным осознавать значения своих действий или руководить ими. Налоги на имущество за него платит опекун. Он недееспособному положен вместо собственных мозгов.
коша Искусственный Интеллект (149609) 2 недели назад
недееспособный по сути раб своего опекуна, как опекун решит- так и будет. налоги на имущество платит опекун - если не заплатит, имущества опекаемый может лишиться. оформить халтуру вы можете только через третье лицо, которое легко может вас кинуть