Где найти гайд полного создания шутера с нуля на ue4 или ue5?

Хочу создать свой шутер, но гайдов полных мало, а нужно создать шутер от первого лица как КС. Есть ли полные гайды, где будет хоть 100 уроков в 1 плейлисте, но там будет создание всего, меню игры, карты, оружие, анимация оружия, меню покупки оружия и тд. Сам я не нашел подобное на Ютубе. Скиньте пожалуйста хоть русскоязычный, хоть англоязычный гайд.
P. S. Я нашел только создание базовых функций (оружия, стрельбы, выбор команды, прыжки, приседания)

ue5 калище, ты потом просто заколебешься все оптимизировать