Что делать с котом скажите пожалуйста

Арсен Ахметьянов Ученик (89), открыт 2 недели назад
Ребят кто знает что с котом он не кушает и раньше не писел шяс все хорошо писеет но под себя и шяс отпала шерсть кусочком и под шерстью что то густое зеленое и ещё очень мало двигается и обхудал весь скажите пожалуйста мне надо его усыплять? Ему 9 лет и он сиамский
3 ответа
Monster beats 2000 Мудрец (11401) 2 недели назад
Зеленый экссудат под кожей может указывать на гнойное воспаление, абсцесс или даже некроз (омертвение) тканей. Такое состояние может быть вызвано различными причинами: инфекцией, опухолью, травмой или системным заболеванием.

Немедленно обратитесь к ветеринару для полного обследования и постановки точного диагноза. Не занимайтесь самолечением и ни в коем случае не усыпляйте кота самостоятельно.
Арсен АхметьяновУченик (89) 2 недели назад
Мы уже были с котом у ветеринара
Emika Мыслитель (5067) 2 недели назад
Прежде, чем допустить мысль об "усыплении", и что-то мне подсказывает, что усыпление не будет гуманным - обратитесь немедленно к ветеринару. А что вы на него смотрели то неделями, пока он не испражнялся? Теперь глядишь бедный кот начал ссать под себя, гной выходит, не активный. Он не уличный, чтобы принять свою смерть от заболевания, которое поддается лечению (дай ты Боже). Сначала выясните, можете ли ему помочь, а потом уже принимайте решение!
Алиса. М Оракул (94083) 2 недели назад
К ветеринару отнеси кота