Чтобы нравиться женщине, нужно быть тем, кто нравится в целом женщинам вокруг? Согласны?

Прокси П Ученик (37), открыт 2 недели назад
Ведь женщины любят похвастаться перед подругами мужиком
Тачка, деньги, внешность и тд

Если есть в тебе чем можно понтоваться перед подругами, то тогда успех обеспечен

Согласны?
7 ответов
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39948) 2 недели назад
Да, с девушками аналогично. Тебе понравится та девушка, которая понравится большинству
Kongri Просветленный (25184) 2 недели назад
Им нравятся зэки, всякие буйные персоны, психопаты. По научному альфасамцы
Бабочки Искусственный Интеллект (457001) 2 недели назад
Нужно прежде всего любить женщин и уважать их
Божья Коровка Ученик (145) 2 недели назад
Не всегда так. Для меня например красивая картинка вообще не важна. Всегда выбирала простых и скромных мужчин. Добрых и открытых и очень часто мое окружение не принимала мой выбор а мне плевать. Я живу не ради чужого мнения.
Прокси ПУченик (37) 2 недели назад
Причём здесь внешность
Девушкам нравятся мужчина, который будет привлекательный для большенства

Здесь не обязательно внешность.
Божья Коровка Ученик (145) Прокси П, под красивой картинкой картинкой я имела ввиду не только внешность, но и красивая машина, тачка, статус. На основной вопрос я уже ответила выше. Лично для меня это не важно. Я могу похвалится машиной, домом, какая я офигеть хозяйка. Но мужчина это мой личный выбор. Тут мнение кого то меня не волнует от слова совсем
Наталья Самохина Гуру (4087) 2 недели назад
Я наоборот от таких, которые нравились всем, старалась подальше держаться. Вовремя "научили")). Поэтому предпочла доброго, порядочного умного скромнягу, бывшего хоккеиста. НООО..., блин , и он нравится всем! Но это теперь, когда я о нем забочусь.