У мотоциклов ИЖ номер двигателя только на одной половинке картера?

Илья Зелент Ученик (80), открыт 2 недели назад
Хочу купить вторую половинку картера на Юпитер 5, на своей родной номер есть, думаю, куплю вторую и на картерах будут разные номера...
3 ответа
Aston DBS Высший разум (490986) 2 недели назад
Да,слева и один на раме еще
Илья ЗелентУченик (80) 2 недели назад
На раме, в плане на шильдике который крепится к раме?)
Aston DBS Высший разум (490986) Илья Зелент, нет,это шильдик,а есть номер выбитый прямо на раме
putnik Оракул (95475) 2 недели назад
У меня номера были выбиты на обоих половинках, под карбюратором и один спереди+бирка на раме
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189669) 2 недели назад
половинки картера обрабатываются совместно, нормально твоя конструкция работать не будет