Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выгоняют в отпуск вас выгоняли когда нибудь?

егор палыч Искусственный Интеллект (704027), открыт 2 недели назад
6 ответов
Алла Просветленный (31632) 2 недели назад
Да, и отгулы заствляли отгуливать все скопом, а не когда мне надо.
Теодор Рузвельт Просветленный (43333) 2 недели назад
Я пью, меня никто не трогает... Опасаются, видать, трогать!
Фёдор Сальков Просветленный (38882) 2 недели назад
Не бери в голову ! Всякий отпуск хорош тем , что он - Отпуск ! Пример : - кто в 1941 году до июня не сходил в отпуск , потом пошёл только через четыре года ...
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (172337) 2 недели назад
И в отпуск отправляли и из отпуска отзывали