Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас когда в голове шарики за ролики заезжают...это внешне как проявляется???;)))

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (335727), закрыт 1 неделю назад
...в уХах свистит???
Лучший ответ
Теодор Рузвельт Просветленный (43370) 2 недели назад
Шарики мы сортируем, с роликами -проблема: по тротуарам запрещают прокатиться....У тебя тротуар или пешеходная дорожка?
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (335727) 2 недели назад
если я на роликах - передо мной автобан))))
Теодор РузвельтПросветленный (43370) 2 недели назад
автобус...60 человек жаждущих
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (335727) Теодор Рузвельт, до места доедут не всё)))
Остальные ответы
alles onder controle Оракул (83260) 2 недели назад
я начинаю отвечать вот на такие вопросики
Фёдор Сальков Просветленный (38970) 2 недели назад
Иногда один из шариков выпадает из уха ...
Владимир Черкасов Искусственный Интеллект (266749) 2 недели назад
Тараканы суетиться начинают. Пытаются всё на место расставить.
Елена Знаток (323) 2 недели назад
Не путай котлет от мух)
ЕленаЗнаток (323) 1 неделю назад
Ты , точно, за Белорусев?)
Каматак Искусственный Интеллект (115372) 2 недели назад
Дык, это...
У меня лично, при таких делах один глаз - на Кавказ, а другой - на Воронеж!! ))

Доброго вечера! Рад Вас Приветствовать!! ))
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (335727) 2 недели назад
Добрый вечер) взаимно)
Каматак Искусственный Интеллект (115372) Благодарю Вас, Душенька! ;-)
Алина Решетникова Гуру (2729) 2 недели назад
Вот так примерно))) И в ухах свистит прям заливисто)))