Ведомая звезда на мотоцикле

RGD FDGGTD Ученик (182), открыт 2 недели назад
Стоит на эндурике 42 ведомая звезда, подрыва сильного нету, но после 50км/ч на 5 передаче хорошо набирает соответственно.
На сколько зубов будет баланс скорости и подрыва.
3 ответа
Надежда Мир Оракул (64595) 2 недели назад
я не знаю про что ты говоришь. про какой подрыв . если по дорогам ездить то можно переднюю поставить 17 зубов а заднюю 38 зубов или даже меньше . скорость на трассе реально вырастит. а если где то по горам и бездорожью то оставь 42. а передняя по моему там из начально 15 .
но на таких звёздах больше 80 км в час не разгонишься.