Как можно встретиться с артистом (певцом)?

Милана Некаева Ученик (65), открыт 2 недели назад
Подскажите,пожалуйста, как можно встретиться с артистом до или после концерта?Можно ли подойти и взять автограф?Отделяют ли специальное время для этого всего?Я же не могу просто на сцену выбежать,а нужно кое-что передать.Мит грит купить не могу.
5 ответов
Ор Ал Ученик (106) 2 недели назад
Подкараулить возле чёрного входа
Сергей Голохов Ученик (194) 2 недели назад
иди работай и учись. все артисты педы. оно тебе надо?
Милана НекаеваУченик (65) 2 недели назад
нет,спасибо. уж лучше буду наслаждаться тем,чего хочу,чем всю жизнь просто учиться и никуда особо не выходить.
Игнат Игнатович Мудрец (18147) 1 неделю назад
Нужно сходить на его концерт
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188775) 23 часа назад
не бойся выбегай к сцене...это больший шанс