Сделать переучёт автомобиля без самого автомобиля невозможно?

Billy Butcher Просветленный (27400), открыт 2 недели назад
Уже месяц не могу сделать переучёт, так как МРЭО в соседнем городе,а из знакомых, родственников все заняты чтобы со мной поехать.Я сам не шибко водитель.
5 ответов
Vladimir Ch Мыслитель (5324) 2 недели назад
Там сверка. Плюс страховка, ПТС
Hugh Искусственный Интеллект (204468) 2 недели назад
в приёмной твой авто никому не нужен.
Егор Профи (718) 2 недели назад
Как я тебя понимаю))) У меня такая же хрень, только я не 2, а уже 5 с половиной месяцев жду
Billy ButcherПросветленный (27400) 2 недели назад
Если я возьму свои действительные права, посажу за руль человека без прав чем это мне грозит если остановят гаишники?
Егор Профи (718) Billy Butcher, честно не подскажу, я сам только недавно получил права и даже особо толком ездить не научился, но думаю, ничем хорошим это не закончится. А что у тебя знакомые с правами реально так заняты и помочь с тобой доехать не могут???