Как можно разочароваться в такой вещи как - брак двух людей?

Барабанов Ильятан Ученик (22), закрыт 2 недели назад
Как и почему люди не могут ужиться друг с другом, да и ещё когда имеются дети? Что мешает?
Лучший ответ
Зорро Мыслитель (8196) 2 недели назад
Если есть разочарованность, то не заводят близких долгосрочных отношений. Остальное всё отмазки.

Просто кто-то в паре не хочет вступать отношения, по каким то своим убеждениям или целям. А второй уже на столько привык, что деваться некуда. Вот и живут. Одному удобно, второй от безвыходности.
Остальные ответы
Азпзпзппзппзз Гуру (3745) 2 недели назад
Иметь детей запрещено уголовным кодексом
Наталья Самохина Гуру (4087) 2 недели назад
Наоборот всегда не понимала, если людям хреново в браке, что им мешает развестись. Между прочим, детям в таком случае было бы легче жить дальше, чем наблюдать жизнь взрослых, которые уже давно друг другу действуют на нервы.
ЗорроМыслитель (8196) 2 недели назад
Ничего их не держит, кроме привычки.
Не хотят ничего менять, привыкать к новому, прилагать усилия.
Звзузу Мыслитель (8359) 2 недели назад
Обычно виноват мужчина. Мне кажется. Многие не понимают, что семья - для детей
Ирина Искусственный Интеллект (353037) 2 недели назад
ну это реально сложно. когда один в лес, другой по дрова.
разные преморбиды, анамнезы.
с детьми-родителями то сложно, лучше жить в разных домах пусть и рядом.
Кто -то в паре должен быть своеобразным терпилой, подавляющим бурю, мудрым и тд, чтоб гасить конфликты. Или ничего не выйдет. Любой брак это временная акция. только ценой похеренной жизни одного из возможны длительные союзы. Когда жили они долго и счастливо, но спроси того кто выжил в этой войне--он такое расскажет, что скажешь--нахрен нахрен, лучше одной или вдовой