Я долго молчал, но вот интересно стало, почему Федун ушел, а ничего не изменилось, в чем дело? Как эта система работает?

оуСБГ Оракул (73337), открыт 2 недели назад
Лукойл, медали, трансфера,
Бессмысленный и тусклый свет.
Играй еще хоть четверть века,
Все будет так, исхода нет
Сезон опять начнешь сначала
И повторится все как встарь
Судья плохой,
Инсайды в инстаграме:
«Черчесов, Ивич и Паскаль»
3 ответа
Боб Боб Высший разум (330374) 2 недели назад
Ты ещё в структуру менеджмента Динамо не влезал.
Во где генералы и банкиры пытаются. Вроде кажется, что стремятся к достижениям, но толи как пауки в банке, толи что те Лебедь и Рак с Щукой. А может не к достижениям цели, а к как баблишка срубить.
А у спартачей? Так вроде это не Лёня с Заремой ушли. Это ЕГО ушли. Нефтяные Лукойловские ...
Давай шестюню Мудрец (12529) 2 недели назад
федун ушел, зухра осталась, мостовой не пришел - задача трех тел
Весёлый Мясник Мыслитель (8195) 2 недели назад
Почему сразу не изменилось то? Стало ещё хуже, хотя казалось бы, куда ещё ?

Новика/переделки Блока смотрю цитируешь ?
оуСБГОракул (73337) 2 недели назад
Очень актуально в Кафешке подмечено