Нравится ли девушкам парни которые много болтают?

Just Ученик (43), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Ивач Инов Ученик (170) 1 неделю назад
Смотря как и про что. Если ты тараторишь про то что Гитлер молодец, то думаю нет. А если красноречиво и культурно, то к тебе даже парни подкатывать начнут
Юри Китцуки Мастер (1204) 1 неделю назад
Если вы друг другу любите это особо не важно ❤️‍?
Дмитрий Ананьев Ученик (178) 1 неделю назад
У женщин вкусы разные дорогой.
Сергей Гальчанский Просветленный (31426) 1 неделю назад
если не по теме ....то как бы....хотя тоже ДА!
Ilon Mask Мыслитель (5186) 1 неделю назад
Ты не поверишь,бабам нравятся всякие парни - трепачи и молчуны,дебилы и умные,лысые и волосатые,высокие и низкие...ибо бабы тоже все разные,нет никаких шаблонов!
Ww angel Мудрец (17640) 1 неделю назад
Не нравятся, когда любовью занимаются, очень много болтают и кончить не могут и все это затягивается, что весь кайф пропадает.
Соня Лихачева Знаток (267) 1 неделю назад
Смотря, о чем и смотря, насколько много?