Grass.io скам или нет. и можете поподробнее об этом рассказать?

Даня Гаврилов Ученик (100), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Иван Курнев Гуру (4319) 7 месяцев назад
Не скам а подробности не знаю но мой друг сказал что не скам
Арина Вахрушева Ученик (247) 4 месяца назад
Вроде как должен выйти листинг этой монеты, я активно добываю ее. По регистрации по ссылке через 100 часов будет бонус 15 тысяч монет https://app.getgrass.io/register/?referralCode=Qnx6d1EtmNWYUgm . После регистрации необходимо нажать connect и установить расширение, затем его запустить.