Почему в морских существах так много витамина b12 ? к примеру внизу две таблицы хим состава осьминога 100г

да да это чистая правда ???????? Мыслитель (5804), открыт 2 недели назад
из разных сайтов и они показывают избыток дневного необходимого количества аж на целых ~
600-833%или это неправда? у наземных животных только в печени больше этого витамина а чисто в мясе только 39% сут . доля и уступает мясо рыб , моллюсков и морепродуктов
1 ответ
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155948) 2 недели назад
Потому, что они едят всё подряд, что движется, но за это они дорого платят, малым сроком жизни, всего 1-3 года, максимум 5 лет.