Электротриммер GT1800BS, тугой свободный ход.

Санёк Мухин Гуру (2965), открыт 1 неделю назад
Купил электротриммер STURM GT1800BS, собрал, а свободный ход ножа туговатый, так и должно быть, или я при сборке накосячил? Смазка в редукторе есть. Просто есть бензотриммер, на нём своб. ход лёгкий.
2 ответа
Vladimir Искусственный Интеллект (111855) 1 неделю назад
Тугой не должен быть, что то не так.)
Hero of the day Искусственный Интеллект (360608) 1 неделю назад
Так и должно быть, ведь у него нет сцепления как на бензотриммере.
К тому же сопротивление создаёт редуктор между мотором и штангой.