Кошка дышит как собака

Сергей Артемин Ученик (109), открыт 2 недели назад
Когда кошка набегается дышит с широко открытым ртом и высунутым наружу языком. У кого-нибудь еще так делают кошки?
6 ответов
Иван Черкашев Профи (850) 2 недели назад
Это у всех так
Сергей АртеминУченик (109) 2 недели назад
Никогда не видел у других кошек.
Иван Черкашев Профи (850) Сергей Артемин, не знаю, мой кот если набегается так же дышит
Денис Лепешко Профи (649) 2 недели назад
Это естественный процесс
Сергей АртеминУченик (109) 2 недели назад
ясно, просто не так часто дело с кошкам имел, а те кошки, с которыми имел никогда так не дышали. В любом спасибо
volkspb Оракул (60509) 2 недели назад
Это у всех так. Одышка с непривычки.
Ира Искусственный Интеллект (294288) 2 недели назад
это очень плохо. у кошки это говорит о проблемах с сердцем
Соня Мастер (1721) 2 недели назад
Это способ охлаждения организма, тк потеть они могут только подушечками лап, но иногда это может говорить и о проблемах с сердцем.