ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! Помогите пожалуйста с информатикой, без ии он отвечает не правильно

lisan . Ученик (51), открыт 2 недели назад
Какое значение будет в ячейке после применения к ячейке формата Числовой (два десятичных знака после запятой)?

Изначально ячейка выглядит так: 6,8%

Между населёнными пунктами A, B, C, D, E, F построены дороги, протяжѐнность которых приведена в таблице. (Отсутствие числа в таблице означает, что прямой дороги между пунктами нет.)Сколько различных путей существует из пункта А в пункт С?

В таблицах приведена стоимость перевозки грузов между соседними станциями. Если пересечение строки и столбца пусто, то соответствующие станции не являются соседними. Для каждой таблицы укажите максимальную стоимость перевозки грузов от пункта В до пункта D. Числа в ответ выпишите подряд без пробелов, запятых и других дополнительных символов
2 ответа
Ярослав Хакимов Гуру (3219) 2 недели назад
чем? приехать решить?
lisan .Ученик (51) 2 недели назад
решайте как хотите мне нужен правильный ответ, очень нужен.
Алекс Куха Высший разум (446682) 2 недели назад
lisan .Ученик (51) 2 недели назад
если это последний, то этот ответ не правильный
Алекс Куха Высший разум (446682) lisan ., откуда знаешь?