Как сейчас происходит роспись молодоженов в Москве ? В Загсе ? Во Дворце бракосочетания ? В МФЦ ? А фотосессия ?

Light Просветленный (38073), закрыт 2 месяца назад
Заранее ? Или после загса ? Или как ? Вот , например, если людям лет 30 и повторный брак и они хотят расписаться , а небольшое торжество устроить позже ? Но в то же время быть в свадебных нарядах потом . Вообщем ума не приложу какие сейчас порядки?
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (512276) 2 месяца назад
В ЗАГСе
Торжественная церемония - в красивом зале
Неторжественная церемония - зашли в кабинет, в чем есть, и расписались
Можно прийти в ЗАГС немного пораньше и привести своего фотографа
И фотографироваться, по договоренности с другими парами, кто где
А после росписи - куда хотите. В ресторан, в турпоездку, домой... Как сами запланировали и организовали
Остальные ответы
Артем Евтушенко Знаток (278) 2 месяца назад
в кремле
LightПросветленный (38073) 2 месяца назад
А можно приглашение лично от вас ?
Devil Awor Мыслитель (5262) 2 месяца назад
в Крокусе
LightПросветленный (38073) 2 месяца назад
Желаю тебе туда или в подобное место отправить свою будущую дочь или сына . Мои слова всегда сбываются . Увидишь потом . Я вижу будущее
Devil Awor Мыслитель (5262) Light, у меня нету дочери или сына((((
Александра ☭ Оракул (97505) 2 месяца назад
а фигли там то только.полно загсов.че очередь,запись
Алексей Искусственный Интеллект (175864) 2 месяца назад
Роспись происходит в художественной мастерской. А в ЗАГСе происходит регистрация.
LightПросветленный (38073) 2 месяца назад
Точно ! Ну не Распись же ? Хотя почему нет , если рас — это приставка?
Алексей Искусственный Интеллект (175864) Light, нет потому что в документе подпись.
*Queen* Искусственный Интеллект (156211) 2 месяца назад
Обычно фотосессию устраивают в отдельный день. Это не отменяет наличие проф.фотографа на свадьбе.
LightПросветленный (38073) 2 месяца назад
До свадьбы или после ?
*Queen* Искусственный Интеллект (156211) Light, это не принципиально! Можно и через год- очередной повод отметить :)
ЛиНик Искусственный Интеллект (211312) 2 месяца назад
Кто как себе всё организуют,так и будет.В мфц браки не регистрируют.Фотосессию можно устроить в любой день( не обязательно в день регистрации)--накануне( как репетиция), после( чтобы всё спокойно).Ну это, если денег не жалко\есть на макияж и причёску( наряды--то уж никуда не денутся--будут).
Евгешка Оракул (68469) 2 месяца назад
Всё так же как и раньше. Расписывают в загсе, а дальша хотите выездную церемонию, хотите ресторан.
Звзузу Мыслитель (9501) 2 месяца назад
Сейчас и по интернету бывает
Сергей Сереган Мыслитель (8861) 2 месяца назад
Тля дайте гранату. Для броска в ЗАГС. Я ЗАГС с 18 лек ненавижу
LightПросветленный (38073) 2 месяца назад
Ну и че ? А я спрашиваю разве про ваше отношение к Загсу ?
Сергей Сереган Мыслитель (8861) Light, не знаю уже как относится