БИОЛОГИЯ 8 КЛАСС

Арслан Бекиров Ученик (97), открыт 2 недели назад
Верны ли эти утверждения?

Животные, которые не сумели приспособиться к изменившимся условиям среды, отбраковываются естественным отбором и вымирают.

В основе естественного отбора лежит наследственность, а также неизменяемость живых организмов.

Эволюция живых организмов происходит благодаря естественному отбору.
4 ответа
Домовой Игр Ученик (220) 2 недели назад
Да это правда
Арслан БекировУченик (97) 2 недели назад
Я НАШОЛ 1 И 3 ПРАВЕЛЬНО А 2 НЕТ
what's uppppppxddDDD Мудрец (15657) 2 недели назад
Да, эти утверждения верны. Конкретизировать, почему они верны, ты не просил.