Что дальше делать с Франц?

Рианна Гарабишка Ученик (95), открыт 2 недели назад
У меня игра будто зависла. Я пытаюсь стереть "убери всё", стирается только " у".После этого меня перекидывает на несколько фраз назад, и так каждый раз. Я и так, и сяк пробовала стирать, не прочитывать мысли, но никак.
3 ответа
Kris Akeyls Знаток (488) 2 недели назад
ТОЖЕ САМОЕ АБСОЛЮТНО. Уже пробовала данные удалить, начала с самого начала игру, но как дошла до этого момента снова забаговалось... Ответьте, пожалуйста, если найдёте решение...
Виктория Булкина Ученик (199) 1 неделю назад
Если у вас андроид, то к сожалению сейчас уже ничего не сделаешь. Это баг, нужно ждать когда исправят. Пройти дальше вы, увы, не сможете.
-Ученик (108) 1 неделю назад
А если айфон?
Виктория Булкина Ученик (199) У вас такого быть не должно, но если есть, стоит переустановить игру и пройти с самого начала. Если побить Фриц несколько раз до этого момента, бага не будет. На андройдах баг появляется в любом случае.