Что за болезнь у мандарина?

Ромашка Ученик (111), открыт 3 недели назад
Комнатный мандарин, сейчас в стадии цветения и плодоношения, и вот такие пятна пошли на листьях...
6 ответов
Anastasia Suultyan Профи (852) 3 недели назад
какими удобрениями пользуетесь?
РомашкаУченик (111) 3 недели назад
Биогумус, конский навоз. Всего по одному разу полила ими и возможно, когда уже пятна были - не помню точно
Шуня Искусственный Интеллект (648993) 3 недели назад
а мне кажется наоборот не хватает микроэлементов, например магния
Соня Мастер (1722) 3 недели назад
Что-нибудь типа хлороза, но не факт
kazatschka Оракул (74595) 2 недели назад
Вопрос, сколько таких листьев. Для старых, перед опаданием, нормальная картина.