Армия РБ и болит лодыжка

Максим Сечко Знаток (378), открыт 2 недели назад
Когда начинаю бегать, болит лодыжка, во время бега, Когда уже бегу 1км и больше все норм, не чувствую боль. ток иногда побаливает. После беге не болит. А вот на следующий день сильна болит, пока не похожу пару минут, потом перестают. Если начинаю прыгать на этой ноге, то тоже болит.
Если только долго эту ногу не загружать тип не бегать, то все вроде норм. Но когда начинаю бегать - все заново.
Забирают в армия РБ 24 апр Будет ли у меня отсрочка если вывих . Собирать вещи или еще можно подождать
1 ответ
Алекс Блаблович Профи (592) 2 недели назад
смотря на чьей ты стороне) на стороне украины отменили "ограничено годен")
Максим СечкоЗнаток (378) 2 недели назад
Беларусь
написал же РБ