Климат и алкаши

Пёдор Фетрович Ученик (23), открыт 2 недели назад
Заметил такую взаимосвязь. Зимой на улицах пропадают алкаши и гопота, становится спокойно во дворах, парках и прочих общественных пространствах.
Как спадает снег и становится теплее, алкаши собираются на улице.
У нас под окном сквер, и в тёплую погоду каждую ночь собираются любители расслабиться. Кто-то мило беседует, кто-то громко ржёт, кто-то морду бьёт, разное всякое.

В общем такая закономерность: чем теплее – тем больше алкашни, бомжей и гопников на улицах.
Но вот вопрос в чём. Значит ли это, что в северных городах с длинными зимами эти асоциальные элементы общества отсуствуют, по крайней мере в общество не вылезают? Очень желательно услышать ответ от того, кто был/есть на севере непосредственно.
8 ответов
Цикорий228 Профи (975) 2 недели назад
Так устроена наша матрица, что они спавняться когда тепло
Александр Попов Просветленный (44684) 2 недели назад
Elopuki on lahke inimene. Ta annab võtmed kõigile kodututele, nad lõpetavad joomise, töötavad ja maksavad makse.
Панславист и МонархистГуру (2588) 2 недели назад
в переводе с эстонского для тех, кто не знал (спасибо DeepL):
Елопуки - добрый человек. Он дает ключи всем бездомным, они перестают пить, устраиваются на работу и платят налоги.
umkakot1k Знаток (384) 2 недели назад
Замораживаются пока в отключке лежат
Панславист и Монархист Гуру (2588) 2 недели назад
Под окнами бульвар со скамейками и как же бесит, ложишься спать, они вылазят ночью, начинают орать. Вот прям закономерность, чуть потеплело в начале апреля - вылезли, спустя неделю температура опустилась - снова тишина.

Благо у меня полиция хорошо работает и близко участок, в течение нескольких минут приезжают и разгоняют их.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458441) 2 недели назад
Я ни разу не видела ни одного пьяного в США. Наркоманы есть, в крупных городах, а вот пьяных нет!
Anna Мыслитель (8010) 2 недели назад
тогда вопрос, а где они прячутся всю зиму? я думала я одна заметила это, повылезали алкаши и люди с псих отклонениями. видимо весна на них так бурно действует
Пёдор ФетровичУченик (23) 2 недели назад
Ну как где, дома конечно, на работе, либо на киче
Андрей Ветров Ученик (1) 2 недели назад
Зимой они могут лежать в психушках, согреваться, а летом возвращаются в естественную среду обитания
Red Sprite Lightning Мастер (1799) 5 дней назад
Но алкашей больше в северных регионах, а на югах их меньше, только наркоманов там не меньше