Какой скутер лучшe Honda Dio AF62 или Honda Dio AF34/35

Григорий Петров Ученик (103), открыт 2 недели назад
Что выбрать ?
1 ответ
Даю лучший ответ Профи (994) 2 недели назад
При выборе между Honda Dio AF62 и Honda Dio AF34/35 стоит учитывать следующие факторы:

1. Объем двигателя:
- AF62 - 62 куб.см
- AF34/35 - 34/35 куб.см
Больший объем у AF62 обеспечивает лучшую динамику и возможность более уверенно перемещаться по городу.

2. Мощность:
- AF62 - около 5 л.с.
- AF34/35 - около 3,5 л.с.
Более мощный AF62 будет резвее на старте и при разгоне.

3. Максимальная скорость:
- AF62 - около 70-75 км/ч
- AF34/35 - около 60-65 км/ч
AF62 обеспечивает более высокую максимальную скорость.

4. Расход топлива:
Меньший объем AF34/35 обеспечивает несколько меньший расход по сравнению с AF62.

5. Вес:
AF62 немного тяжелее из-за большего объема двигателя.

Если вам нужен более динамичный и быстрый скутер для активной езды по городу, то лучше выбрать Honda Dio AF62. Если же вы предпочитаете более экономичный и компактный вариант, ориентированный на спокойную езду, то можно остановиться на Honda Dio AF34/35.

Также учитывайте год выпуска конкретных моделей, их состояние и историю обслуживания при покупке. Более новый и лучше обслуженный скутер прослужит дольше, вне зависимости от модели.
Григорий ПетровУченик (103) 2 недели назад
У обоих этих скутеров так-то по 50 кубиков
Григорий ПетровУченик (103) 2 недели назад
Какие 34 и 35
Григорий ПетровУченик (103) 2 недели назад
Но все равно спасибо