Пятёрочку и Магнит пора переименовать в Сахарочек

Рожден отдыхать Гуру (2855), открыт 2 недели назад
Один сахар продают, прихожу и хз что брать, один сахар на полках, ну вот что мне покупать ??

Может я тупой конечно и выбрать не умею, но вот какая есть полезная еда кроме каш и фруктов ??

Или я тупой ??
Дополнен 2 недели назад
Я имею ввиду не тупой, а не умею выбирать. Идиоты !!!
6 ответов
Рома Сигма1488 Знаток (262) 2 недели назад
Да много чего взять можно кроме этого, овощи полезные(главное не в моей группе в художке, там тоже одни овощи ходят), молочные продукты(молоко, творог, масло и тд), вообще, если так посчитать, то практически везде в свежих продуктах есть полезные витамины, главное уметь их приготовить(овощи и фрукты можно есть и сырыми, но не все)
Ирина Добровольская Мудрец (12539) 2 недели назад
Каждый видит то, что он мечтает видеть. Сегодня я увидела и купила морского окуня по акции, грейпфруты, куросиськи и многое другое.
Сорока@ Искусственный Интеллект (227197) 2 недели назад
Купи курочку, овощи. Будет что поесть.
Марка Почтовая Оракул (67646) 1 неделю назад
Хм,ну если кроме сахара ничего не видишь,то да,у тебя проблемы