Помогите с инглишем.

Наталья Александрова Ученик (102), закрыт 2 недели назад
В вопросе Did Dan ... to school yesterday? нежно писать come или came?
Лучший ответ
Анатолий Зинин Высший разум (334062) 2 недели назад
Did Dan COME to school yesterday?
Вопросы в Past Simple образуются с помощью вспомогательного глагола did. Чтобы задать вопрос в Past Simple необходимо на первое место поставить вспомогательный глагол did, далее за ним будет стоять подлежащее, затем основной глагол в форме инфинитива без частицы to, а после него все остальные члены предложения.
Наталья АлександроваУченик (102) 2 недели назад
Спасибо большое, теперь понятно.
Анатолий Зинин Высший разум (334062) Наталья Александрова, You Are Welcome )))
Остальные ответы
слава учихуй Ученик (192) 2 недели назад
come норм звучит
Наталья АлександроваУченик (102) 2 недели назад
а правильно как?!
Наталья АлександроваУченик (102) 2 недели назад
COME?!
слава учихуй Ученик (192) Наталья Александрова, come,точно уверен согласен