Дисплей на телефоне включается на секунду и выключается

Kibipato Kibipato Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Короче, у меня самсунг с6 едж. Нажимаю кнопку питания экран включается и выключается. Если кто-то знает в чем причина и можно как-то обойтись без полной замены дисплея.
Голосование за лучший ответ
Александра Борегар Знаток (480) 1 год назад
что-то с дисплеем, может быть отошёл контакт, это можно быстро исправить (лучше у специалиста). Также может заесть кнопка, это надо тоже смотреть у спеца