Как изменить на мой Huawei Y6p характер вибрации будильника на медленный?

???????????????????????????????????? ^᪲᪲᪲ Знаток (424), открыт 2 недели назад
там только есть вкл и выкл вибрации, а на старом телефоне LG была характеристика, я запутываюсь между сном и подоствованием когда настраиваю будильник подольше на несколько минут (баги телефона в приложении часы), иногда случайно моё сознание игнорирует в это время ещё не выключенный будильник с быстрой вибраций, а мелодию включать не хочется
0 ответов