Едите ли вы кисломочные продукты?

Кристина Иванова Ученик (6), открыт 2 недели назад
Кефир, ряженка, творог. Едите ли вы? Все чаще на ТВ и в интернете говорят, пишут, что молочка взрослым вредна, повышает инсулин. И т.п. и т.д. Как вы относитесь к этим продуктам и как часто едите?
9 ответов
Lettem Мыслитель (8978) 2 недели назад
Если речь про тех, у кого возраст за 80, то возможно, а так — вряд-ли.
langa Гуру (3154) 2 недели назад
не вредна она, а наоборот полезна. Кефир вкусно пить в прикуску с чем нибудь. Творог тоже ем
Е Г Мудрец (18437) 2 недели назад
Кефирчик пью, где-то раз или два в недельку. Про вредность голову не забиваю - сам не знаю, но и других слушать не хочу (потому что они тоже не знают).
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136454) 2 недели назад
Обязательно и ем пью а в телевизоре сейчас расскажу всё что угодно лишь бы зрителей удержать до рекламы.
Александр Мудрый Оракул (66313) 2 недели назад
Я всю жизнь кушаю молочку...особенно кефир...люблю разные сыры...кушаю сметану...проблем никаких нет слава Богу...Молочка это лучшее питания для ребёнка...так как оно может быть вредным для старшего возраста ???Врачи сами уже не соображают что говорят...
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155949) 2 недели назад
Любые животные продукты я не ем. Зачем портить своё здоровье подобными продуктами, ешь лучше растительную пищу, от которой не будешь болеть вообще, из личного опыта тебе это говорю.