Можно ли отдыхать на работе, если все дела сделаны?

Иван Грустный Ученик (136), открыт 2 недели назад
У меня специфическая работа, мне вне моих обязанностей сверх ничего не могут навялить. Если я всё в течение дня сделаю быстрее - могу ли отдыхать дальше до конца рабочего дня, например пойдя в комнату отдыха, и как это вообще будет регулироваться?
12 ответов
’hxtelove’ ‘’deleted-‘’ Ученик (210) 2 недели назад
канешна можна даже если нечего не делаишь тоже можна только уволить с работы могут
tik tikПросветленный (30184) 2 недели назад
За что уволить?
Муравей Лучше Мастер (1674) 2 недели назад
хочешь, чтобы тебя уволили-можно конешн
tik tikПросветленный (30184) 2 недели назад
А из за чего должны уволить, если все дела сделаны?
Муравей Лучше Мастер (1674) tik tik, ну тип ,,КАКОГО Х4РА ТЫ НЕ ДЕЛАЕШЬ ДЕЛА? а сделал? на те еще какую-нибудь должность. а зрплату мы те не повысим.что говоришь? почему? ну ты же быстрый такой, работай за других? что? увольняешься? ну и катись." тебе так скажут скорее всего
Zeus3O3O . Ученик (219) 2 недели назад
Дела сделал - гуляй смело.
София Митева Ученик (107) 2 недели назад
Если я сделал все дела за день,могу ли пойти спать ?
Нет конечно
Corvus Nocturnal Профи (560) 2 недели назад
Вообще нельзя. На это есть перерывы в течение рабочего дня.
Но если никто не увидит, то вполне можно.
tik tik Просветленный (30184) 2 недели назад
А перерыва у вас нет?
Если нечего делать ,все дела сделаны, то просто жди окончания рабочего дня.(смотри телефон или ноутбук), перекур, если куришь и тд.
Константин Оракул (50500) 2 недели назад
Время работы и время отдыха регламентировано трудовым договором
Qwerty1922 Профи (866) 2 недели назад
Создавай рабочую видимость, как я сейчас это делаю)