Сколько стоит отправить мотоцикл/питбайк/эндуро Авито доставкой?

Алексей Малушко Знаток (273), открыт 2 недели назад
Где-то пишут что цена особо не меняется от размера товара, где-то пишут что меняется.
Кто заказывал уже, сколько вышло? Сколько может выйти, если, например, доставка будет на 100км?
1 ответ
нгш рлд Оракул (79617) 2 недели назад
как можно мотик не видя..покупать..
Алексей МалушкоЗнаток (273) 2 недели назад
В моем маленьком городе нету ничего нормального.
+На сколько я знаю его можно проверить при получении и отказаться от покупки.
Да и с продавцом можно по видео созвониться
нгш рлд Оракул (79617) Алексей Малушко, глупость и тупость..едешь...смотришь..и гонищь домой..это те не мелочь каку то покупать