Что выбрать бокс или карате?

Андрей Корвенттов Знаток (277), открыт 2 недели назад
  1. бокс
  2. карате
11 ответов
Генрих Кеммлер Знаток (471) 2 недели назад
Карате разрабатывается для деток, так не будет каких то реально убойных приемов для спарринга, будет тупо гимнастика.

Так что иди на бокс, но не дерись там а больше по груше и с мячиком тренируйся, если уж спаринг то в шлеме
Андрей Жиглин Просветленный (24181) 2 недели назад
Из такого узкого списка... смотря что конкретно интересует. Спорт, прикладное начало, и то и другое. От этого и совет формируется.
Нигер Нигер Просветленный (26720) 2 недели назад
Чем дзюдо и каратэ лучше старенький тт.
Twelve Мыслитель (7170) 2 недели назад
Бокс лучше , каратэ - полная деградация (проверено на мне).
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318149) 2 недели назад
для того, чтобы быть на физре первым -каратэ Для того , чтобы быть не только первым на физре.но и еще чтобы тебя все боялись в школе -то боксом займись
Андрей Турченко Мыслитель (5427) 1 неделю назад
Однозначно бокс! Занимался и тем и другим , если хочешь уметь хорошо драться то бокс! Бокс не так прост как кажется, помимо умения кулаками махать , боксеры обладают фантастической силой всех групп мышц ....это лучшее из ударных единоборств,,, или тогда на борьбу ,,,,,