ДТП . Если произошло слабое столкновение В бушующем будет написано что автомобиль был в дтп ?

Роберт Титовец Титовец Ученик (113), открыт 2 недели назад
Если произошло слабое столкновение
В бушующем будет написано что автомобиль был в дтп ?
7 ответов
Gera_1388 Знаток (278) 2 недели назад
если его оформили, то да
Дима Миненко Гуру (2635) 2 недели назад
Был , не был , всегда главное есть апельсины и пить кефир по скидке
Виктория Обжорина Ученик (112) 2 недели назад
Да будет написано автомобиль был в ДТП лучше если не серьезное ДТП решите его без ДПС (моё мнение)
Danzan Гуру (3299) 2 недели назад
Да, будет. Если в дтп ещё кто-то участвовал, то лучше с ним договориться, не привлекая ментов.
TheNew Знаток (319) 2 недели назад
Если будет всё оформлено, то к сожалению да
Radiy Оракул (56307) 2 недели назад
Всё оформленное будет.
У меня так вообще от авто целого ничего не осталось, если по тем базам судить, а всё потому, что я по КАСКО любую царапинку ремонтировал, ибо уплачено
А кто-то башляет на месте и не оформляет или въехал в столб и без ГИБДД увёз машину. Они наоборот не попадают в базу.
Так что эти базы не столь правдивый источник данных.

Ещё без оформления по ОСАГО выплату не получить, а зачем платить наличкой если ты уже за полис заплатил (правда там есть предельная сумма, меньше которой выгоднее заплатить на месте)