Что если в Индии не хватит мест для человека из-за перенаселения

ChikoHeacks Мастер (1190), открыт 2 недели назад
3 ответа
Вадим Иванов Оракул (86849) 2 недели назад
будут хоронить стоя. меньше места для могилы надо
Артём Цикунов Мастер (2056) 2 недели назад
Планета не такая маленькая,чтобы не суметь уместить людей.
Игорь Ягудин Мыслитель (7901) 2 недели назад
Военным путём жители Индии этот вопрос решать, наверно, не будут. Этот народ никогда не отличался особенной агрессивностью. Индусы активно расселяются по миру уже сейчас. Много студентов из Индии учатся в России и странах Европы. Много индусов едут на заработки в США.
Да, по некоторым данным индусов уже больше чем китайцев.
prodtoi.chelovekЗнаток (416) 2 недели назад
Но отучившись в России и других странах они все же возвращаются к себе на родину и живут там до конца своих дней.