Вы тоже из высшего измерения?

A.D Искусственный Интеллект (103086), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Зараза - Ольга. Просветленный (31891) 3 недели назад
Я-да. Можно сказать, представитель Божьей Расы. Нумерологи, астрологи говорят, что это моë последнее воплощение на земле
Остальные ответы
Сатурн Оракул (54438) 3 недели назад
Возможно то, что я реинкарнат из бездны.
. . Искусственный Интеллект (414428) 3 недели назад
я воопще боюсь этого слова живя на грешной(полном горя и смерти ) земле в борьбе с грехами и злом каждого дня это очень странно при этом всем -говорить что я из высшего измерения че то там
это похоже на духовную прелесть бесовскую прелесть и обольщение мол я не просто грешник а высшее что -то смешно
Да Бог дал на свою искру и вдохнул в нас жизнь .Но это еще не значит что мы безгрешные .
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140913) 3 недели назад
В космосе нет верха. Чтоб ты знал и больше так неловко не выопывался. ?
A.DИскусственный Интеллект (103086) 3 недели назад
Я про измерение: а не космос
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140913) Тут тоже всё относительно. Если речь заходит об измерениях, то тут ты тоже не в выигрыше. "Высшие" таких терминов не употребляют. Так что успокойся.