Кто разбирается подскажите пожалуйста, вирусы ли это

Kaito Zabiv Ученик (115), открыт 2 недели назад
5 ответов
Убийца Фуррей Мастер (1309) 2 недели назад
ЭТО ТРОЯН
Kaito ZabivУченик (115) 2 недели назад
Я просто спросил у разраба приложение, он сказал это антивирус неправильно определил
Матвей Пономарев Знаток (369) 2 недели назад
Троян
Kaito ZabivУченик (115) 2 недели назад
Я просто спросил у разраба приложение он сказал это антивирус неправильно определил
Тоша 토샤님 Мудрец (10386) 2 недели назад
Покажи как все антивирусы реагируют. Если больше половины реагируют- это вирус
Kaito ZabivУченик (115) 2 недели назад
Все остальные нормально
Troll Killer Искусственный Интеллект (217695) 2 недели назад
Вирустотал для школьников первых классов. Софт нужно с торентов скачивать и проверять ничего не придётся