Лучший хостинг Майнкрафт подскажите и бессплатный

Срумка . Ученик (93), открыт 2 недели назад
Короче говорите все бесплатные хостинги кроме "Атернос"
4 ответа
водитель по губам Просветленный (29453) 2 недели назад
лучший и бесплатный слова несовместимые
Срумка .Ученик (93) 2 недели назад
Чел ты совсем
????ᗪIᗰᗩ TᖇᗩᑎᔕᖴEᗰ???????? Мастер (1030) 2 недели назад
Здравствуйте. Из бесплатных есть Aternos и Minehut. Они далеко не лучшие, но из бесплатных вариантов именно хостингов есть только эти два. Вы также можете запустить сервер на своём компьютере и пробросить TCP-порт 25565 (или использовать ngrok).
Срумка .Ученик (93) 2 недели назад
Спасибо
Troll Killer Искусственный Интеллект (217750) 2 недели назад
На форуме Майнкрафт пообщайся узнаешь