Можно ли колоться одним и тем же шприцом c тренболоном много раз в 16 лет?

Андрей Бойко Ученик (197), открыт 2 недели назад
????
8 ответов
Jacob G. Искусственный Интеллект (266400) 2 недели назад
Если гангрену хочешь.
Андрей БойкоУченик (197) 2 недели назад
Что такое гангрена?
Jacob G. Искусственный Интеллект (266400) некроз кожи и сосудов из-за недостаточной стерильности шприца
yupjii jii Ученик (134) 2 недели назад
смотря с какой целью братан
Андрей БойкоУченик (197) 2 недели назад
другого нет
yupjii jii Ученик (134) Андрей Бойко, лучше те от того что будешь юзать один шприц не станет бро
Нигер Нигер Просветленный (26839) 2 недели назад
Стероиды вообще не полезная для организма вещь. А если одним и тем же шприцом пользоваться то словить инфекцию только так.
Андрей БойкоУченик (197) 2 недели назад
так я хочу сторчатся на стероидах и умереть в 20 ,но быть огромным
Нигер Нигер Просветленный (26839) Андрей Бойко, тогда дерзай. А так стало интересно даже, какой рост, какой вес, с какими весами работаешь обычно ты?
Иосиф Сталин Гуру (3072) 2 недели назад
нет, можно подхватить какую ни будь заразу
алекс Искусственный Интеллект (682075) 2 недели назад
если кипятить многоразовый можно
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192659) 2 недели назад
Если нет желания дожить до 17 лет -то НУЖНО.