Почему мне охота выпить побольше спиртного чтоб захмелеть?

Константин Мазанов Просветленный (49777), открыт 1 неделю назад
Какой смысл в моём желании, но почему оно усугубляется если я ну выпил кому слегка а кому в уматень а я вообще не пьянею потом просто я не я и не помню ничего7
Дополнен 1 неделю назад
почему я подозреваю что мне пишут первоклашки которые и рюмки шампанского не пробовали окромя детского?
6 ответов
хз не играл ㅤ Мыслитель (7037) 1 неделю назад
Видимо ты выпил не слегка, а конскую дозу
Людмила Тищенко Оракул (91950) 1 неделю назад
Пора лечиться, пока не поздно.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184938) 1 неделю назад
Это нормальное желание. Для того и пьют спиртное нормальные люди чтобы захмелеть.
Константин МазановПросветленный (49777) 1 неделю назад
а мне кажется это какой то самообман организма на уровне психики, потому как ничего хорошего то по сути алкоголь организму особо не несёт кроме случаев повышения определённых нервных центров активности в определённых дозах или уменьшения этого же но это чисто для управления сознанием но для здоровья общего организма которому потом будет один хер похмелье.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184938) Константин Мазанов, Алкоголь приподнимает человека над серой обыденностью и меркантильностью. Непьющие народы именно этим и страдают. Мелочностью и приземленностью.
Константин МазановПросветленный (49777) 1 неделю назад
Правда фотка уже почти 10 летней давности лесенку уже заменили под памятником.
Константин МазановПросветленный (49777) 1 неделю назад
Чё то на мой край похоже, на Челябинскую область или Башкирию. Я с Магнитки, как наверное по фотке понятно. а вы ес не секрет?
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184938) Константин Мазанов, Пермь. Город Пермь.
Константин МазановПросветленный (49777) 1 неделю назад
Да это уж как бы недавно только Уралом назначили раньше скорей Север Повльжья чтоли. А Урал не Настолько уж и огромный - Башкирия, Свердловск, Курган, Челябинск и Оренбург по сути вот весь Урал.
Константин МазановПросветленный (49777) 1 неделю назад
Ну ХМАО наверное часть всёж тоже Урал.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184938) Константин Мазанов, Пермь всегда была Уралом. Это столица Западного Урала. Не очень давно почему то его кто то включил в в Приволжский округ к огромному удивлению местных жителей. У нас как никак тут уральские горы проходят прямо через нас. И Волги у нас тут никакой нет. И время на 2 часа разницы с Москвой.
Марка Почтовая Оракул (67565) 1 неделю назад
Видимо ты просто алкоголик.Пока ещё не на последней стадии