Как отключить в procreate наклон кисти что бы при любом наклоне кисть была одной толщины

_BreVno_ Знаток (466), открыт 2 недели назад
Как отключить в procreate наклон кисти что бы при любом наклоне кисть была одной толщины

.
2 ответа
Райден Сегун Ученик (115) 2 недели назад
Просто силу не прикладывай, там же от нажатия зависит
Microsmol Профи (771) 2 недели назад
В настройках каисти есть раздел "Apple pencil". Там после "наклона" идут ползунки "непрозрачность", "градация", "растекание" и "размер". Если их поставить на 0, то от наклона ничего не будет зависеть