Можно ли выступать на соревнованиях по боксу с плохим зрением?

максим беспалов Ученик (97), открыт 2 недели назад
я давно занимаюсь боксом и хочу начать выступать , но у меня амблиопия(ленивый глаз) это значит что один глаз видит хорошо в другой плохо. при этом если я смотрю двумя глазами то вижу идеально. на тренировках/спаррингах не чувствовал что это как-то мне мешает. допустят ли меня на соревнования?
1 ответ
Сухарик Сырный Ученик (138) 2 недели назад
Вообще, не известно точно, лучше посоветуйся на счёт этого с тем, кто у тебя главный в боксе, я тоже хочу пойти на бокс, но у меня ужасное зрение и астигматизм