Как тестировать своего discord бота?

Akakiy Akakiyevich Мастер (1852), открыт 2 недели назад
Я создаю своего discord бота. Мне нужно его тестировать, нужно чтоб он мог меня на время мутить или удалять мои сообщения. А не может, ибо я сам админ сервера. Как своего бота проверять?
2 ответа
Chudo_Chudnoe Мастер (1584) 2 недели назад
Для тестирования тебе ну прям по-любому нужен второй аккаунт (не админ)

Я когда ботов тестирую в TG, задействую 2-3 аккаунта, что бы протестить его